Закажите обратный звонок и в ближайшее время вам перезвонит первый же освободившийся специалист.
Не хватает прав доступа к веб-форме.
Новости
19.12.2017СБУ обвинила россиянина в отмывании денег через криптовалюту
Служба безопасности Украины (СБУ) обвинила живущего в Одессе гражданина России в легализации денежных средств через криптовалюту с дальнейшим переводом их в Россию, в частности в Крым, а также на территорию Донбасса.
17.12.2017Россия повысила свою роль во Всемирной торговой организации
Министерская конференция Всемирной торговой организации в Буэнос-Айресе не смогла принять решений ни по одному вопросу и впервые завершилась без итоговой декларации. Протекционизм победил порывы к свободе торговли.
17.12.2017Курортам прописывают патенты: сенаторы предлагают собрать налоги с частного сектора
Совет федерации предложит правительству задуматься о регулировании частного сектора размещения туристов. Для этого сенаторы считают возможным распространить действие налоговых патентов на физических лиц — собственников сдаваемого в наем жилья в курортных городах.
15.12.2017Возврат аванса банком-гарантом не дает права на вычет при расторжении договора
В рамках договора поставки ООО уплатило НДС с суммы авансов, полученных от покупателя. Договор исполнен не был, и аванс подлежал возврату. Возврат произведен банком в рамках банковской гарантии. ООО заявило вычет в декларации по НДС.