Размер шрифта: Цвет сайта: Кернинг:

Об особенностях и возможностях применения специального налогового режима для самозанятых расскажут в центре "Мой бизнес"

Об особенностях и возможностях применения специального налогового режима для самозанятых расскажут в центре "Мой бизнес" 02.07.2021

В качестве спикеров выступят представители УФНС по Кировской области, Управления Пенсионного фонда РФ в г. Кирове и министерства социального развития Кировской области. Слушатели мероприятия смогут узнать о возможностях формирования пенсионных накоплений, о мерах социальной поддержки, а также задать интересующие вопросы о применении специального налогового режима "Налог на профессиональный доход".

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету участника и выслать на электронную почту: rayfond@kfpp.ru

Запись на мероприятие по телефону (8332) 410-410 (доб. 705).


Возврат к списку

© 2021 «Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания)» (КОФПМСП МКК)
Мы в ВКонтакте

Мы на YouTube
КОФПМСП МКК является членом Саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «Мир»).
Дата вступления 23.12.2020
Юридический адрес СРО «МиР»:
107078, г. Москва Орликов переулок, д.5, стр.1, этаж 2, пом.11

КОФПМСП МКК исключен из СРО Союз "Микрофинансовый альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса" 23.11.2020