Размер шрифта: Цвет сайта: Кернинг:

Кировские компании представляют собственную торговую марку на выставке IPLS

20.03.2019

Крупнейшая международная выставка для товаропроизводителей «Собственная торговая марка» открылась в Москве в выставочном зале «Крокус экспо». IPLS – единственная специализированная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, в России и СНГ.

Выставка объединяет на одной площадке ведущих операторов оптовой и розничной торговли, дистрибьюторов и брендодержателей, а так же производителей различных категорий продуктов питания и непродовольственных товаров. В ходе работы выставки участники смогут провести переговоры, ознакомиться с новинками, тенденциями рынка и пополнить перечень надежных партнеров и поставщиков.

В рамках регионального стенда Кировской области участие в выставке принимают ООО «Меридиан» (производство товаров для домашних животных), ООО «Азимут» (предприятие, специализирующегося на производстве изделий из ивовой лозы и других природных материалов), ООО «Орбита СП» (производство косметических средств), ООО «Комтех» (изготовление керамической посуды).

Участие компаний в выставке было реализовано при поддержке Правительства Кировской области в рамках госпрограммы «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013-2021гг.


Возврат к списку

© 2021 «Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания)» (КОФПМСП МКК)
Мы в ВКонтакте

Мы на YouTube
КОФПМСП МКК является членом Саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «Мир»).
Дата вступления 23.12.2020
Юридический адрес СРО «МиР»:
107078, г. Москва Орликов переулок, д.5, стр.1, этаж 2, пом.11

КОФПМСП МКК исключен из СРО Союз "Микрофинансовый альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса" 23.11.2020