Размер шрифта: Цвет сайта: Кернинг:

InterCHARM-2018 – выставка красивого бизнеса

25.10.2018

В эти дни в Москве проходит крупнейшее событие индустрии парфюмерии и косметики – выставка InterCHARM – 2018. Ежегодно на мероприятии демонстрируют последние разработки известных и абсолютно-новых российских и зарубежных производителей косметики, парфюмерии, инструментов для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа и т.д.

На региональном стенде Кировской области представлены ведущие производители средств по уходу за волосами, лицом, телом, руками торговых марок Organic SPA, Groos, «Эдем», «Лешкин луг», «Жемчужная». Особенность данных продуктов в том, что при их изготовлении используется сырье крупнейших производителей Германии, Франции, Великобритании.

Профессиональные визажисты, мастера ногтевого сервиса и косметологи смогут подобрать для себя на региональном стенде косметические кисти производства известной фабрики художественных материалов «АртАвангард».

Участие в выставке реализовано при поддержке Правительства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» на 2013-2020 гг. Организатором является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.


Возврат к списку

© 2021 «Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания)» (КОФПМСП МКК)
Мы в ВКонтакте

Мы на YouTube
КОФПМСП МКК является членом Саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «Мир»).
Дата вступления 23.12.2020
Юридический адрес СРО «МиР»:
107078, г. Москва Орликов переулок, д.5, стр.1, этаж 2, пом.11

КОФПМСП МКК исключен из СРО Союз "Микрофинансовый альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса" 23.11.2020